Знаток (253)

Певица МакSим впервые объяснила свой уход со сцены,что скажешь?см

Российская поп-#певица #МакSим ( #Марина #Абросимова) в эфире #телешоу на канале «Россия 1» в четверг, 5 ноября, впервые рассказала о причинах своего ухода со сцены. По словам 37-летней артистки, она была вынуждена отказаться от концертной деятельности из-за травм, которые она получила в #ДТП в 2019 году.

https://yandex.ru/news/story/Pevica_MakSim_vpervye...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (278906)
МляТТь, а чО хоть она пела та???
Пиждецц мы звИзду патиряли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Писта износилась
да вообще пофиг....
Верховный Наставник (205549)
Почему у неё имя мужское?
Хранитель Истины (430892)
И растолстела она, земеля.
Верховный Наставник (169975)
какие 37?))) она моя ровестница. за 40 ей)) максимка))
Много ходила босиком
Гроссмейстер (6592)
Мне нравится она.
Что-нибудь изредка появится , не смотря на уход.