Вороны жёлудь принесли во двор , может посадить его за забором ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (139998)
Долго расти будет. Проще саженец в лесу выкопать. У меня 3 дуба растут на дпче.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это очень дальновидное решение! Будете на шару пить желудевый кофе.
Хранитель Истины (355551)
Может лучше всё же орешки греческие? У нас тоже таскают, разбрасывают жёлуди. Выкапываем и сажаем в лесу сеянцы)
Приветствую, Сергей