За Зеленского голосовали чтобы не голосовать за Порошенко. За Тихановскую голосовали, чтобы не голосовать за Лукашенко, за Байдена голосовали, чтобы не голосовать за Трампа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Притом Трамп всех так достал, что люди аж с того света приходили против него голосовать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
прям не знаю, как у нас то получилось 146%...
Верховный Наставник (156649)
И только у россиян всё не как у людей...
Верховный Наставник (174432)
Трамп попался!
https://old.qna.center/question/5589875
Верховный Наставник (234035)
Жен и мужей бы себе так выбирали)) или квартиру)))
Для меня вечная загадка - кто за него голосовал?!
Верховный Наставник (182281)
Как бы и кому бы не голосовали, лишь бы презервативы экономили. И квасили бы друг другу морды после честных выборов, и ходили на разгульные экшены против абортов.
Верховный Наставник (130537)
И за Путина бы не голосовали, если бы он не убирал конкурентов.
С Навальным вышла промашка.
Хранитель Истины (306170)
А у нас все путем)))