У Анастасии гордыня или чем грешит?+

Анастасия Ивлеева нелестно отозвалась о возлюбленном Бузовой

7 Ноября 2020932

Популярная ведущая Анастасия Ивлеева назвала блогера Давида Манукяна "настоящим зашкваром". Своим мнением она поделилась в ходе съемок блога на YouTube-канал.

Накануне 29-летняя блогер похвасталась перед зрителями новым Lamborghini. В ходе съемок блога она развила скорость до 343 километра в час. Во время вождения Ивлеева начала отвечать на вопросы подписчиков. Один из них касался избранника Бузовой блогера Давы.

Известная блондинка регулярно выступает с критикой в адрес Ольги Бузовой. Фанаты неоднократно приводят в пример кумирам успехи и достижения друг друга, от чего Ивлеева приходит в остервенение. Она уверена, что намного лучше и успешней певицы, сообщает StarHit.

Поклонники назвали период режима самоизоляции настоящим пиком соперничества между женщинами. В это время ведущая "Дома-2" запустила вслед за блогером проект с участием в прямых эфирах звездных гостей. Данный факт привел Ивлееву в бешенство. Она назвала Бузову подражательницей и обвинила в желании "хайпануть".

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (652165)
Ох, эти Ваши сомнительные увлечения-5!!!!!!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В медиапространстве принято из скандалов извлекать пиар.