Начнём день с аффирмации?))

Я открываю душу для добра и любви. Я вижу потенциал успеха в каждой ситуации. Я осознаю свое уникальное место в мире. Открытое сердце - путь к изобилию и счастью.

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (723167)
Кароче, мужик встает утром часа в 3 дня с жуткого бодуна...
Идет, шатаясь, на кухню...
По пути в гостиной снимает покрывало с клетки с попугаем...
Заходит на кухню, открывает холодильник, достает водку, наливает 200г, выпивает и утирается покрывалом...
Идет обратно...
По пути накидывает покрывало на клетку с попугаем, заходит в спальню и ложится дальше спать...

Из-под покрывала раздается голос попугая: " - Да, мля, за*бись день прошел !!!"

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128844)
Ой простите, не поддержу)) Если во все это верить, надо признать, что добро и любовь сидят у нас у порога, как нищенки, и ждут, когда им откроют дверь душу. Как будто это им надо, а не нам. Место моё в мире не уникально, а в открытое сердце скорее плюнут, чем накладут туда изобилия и счастья.

В общем, моя аффирмация как обычно - не ждите чуда, чудите сами, пойду поем

Доброе утро))
Наставник (83943)
Я бы поспорила с этими тезисами, но это испортит момент)) Поэтому "О-мм-мм")) Всем сюськи-пуськи, мимими)) Аллуся, с успешным переездом тебя!)) * куча сердечек))
Верховный Наставник (249804)
Аллочка, ржу))))

ты знаешь у меня сегодня будет другая аффирмация

меня рассердили
Просветленный (533835)
Картинка хорошая, текст тоже мне чот не очень)))
А тебе хорошего дня!))
Мудрец (14432)
А чего это сердце справа?

Сволочи же одни вокруг! Дулю им с маком, а не добра и любви.
Хранитель Истины (408378)
Доброе утро, Аллочка!)