Почему некоторые люди любят копаться в чужом "грязном белье"?))

Почему нельзя просто отвечать и задавать вопросы?

Одна семейная пара переехала жить в новую квартиру. Утром, едва проснувшись, жена выглянула в окно и увидела соседку, которая развешивала на просушку выстиранное бельё.
- Посмотри, какое грязное у неё бельё, - сказала она своему мужу.
Но тот читал газету и не обратил на это никакого внимания.
- Наверное, у неё плохое мыло, или она совсем не умеет стирать. Надо бы её поучить.
И так всякий раз, когда соседка развешивала бельё, жена удивлялась тому, какое оно грязное. В одно прекрасное утро, посмотрев в окно, она вскрикнула:
- О! Сегодня бельё чистое! Наверное, научилась стирать!
- Да нет, сказал муж, - просто я сегодня встал пораньше и вымыл окно.
Так и в нашей жизни! Всё зависит от окна, через которое мы смотрим на происходящее. И прежде чем наводить критику на других, необходимо убедиться, что наши сердца и намерения чисты.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Подглядывание в замочную скважину
У большинства людей практически
На генетическом уровне. Поэтому
Проекты типа застеколья и реалити-шоу
Под камерами живут годами.

А про здесь даже не заморачиваюсь.
Все такие, какие в реале.
Пусть копаются. Свиньи без грязи не могут.
Но их все равно ближе к году забивают)
Карочи всех в сад) И большого человеческого щастья)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кароч я не читал че там, но по заголовку отвечу....
Стирать не пробовали?
"-"
Наставник (64135)
) наплевать
Хранитель Истины (287233)
Да ладно Вам )) в каждом из нас присутствует доля неприязни к другим ))
Нужно просто начать с себя...заставить себя *перестирать своё грязное бельё *...или хотя бы ...вымыт окно)

Поучительная история...

Доброго дня ))