Моего папу любят все)

Я не знаю, почему, но его любят животные, дети...из ближайшего примера из Бельгии приехал его родного брата внук, по-русски ни слова, а с папой подружился) из далекого, папу забрали служить тогда в Чехословакию, кот пропал, появился, когда папа вернулся...вас любят сильно и безвозмездно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Меня очень любят животные))
Все !
Каждая кошка , собака, крыса и т д лезет ко мне )))
Куда бы я не зашла)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8315)
конечно) только животные нет, кошка так вообще меня ненавидит, по ходу)
"-"
Наставник (63716)
как узнать ?