вы умеете играть на каких-либо музыкальных инструментах?))вам это в жизни пригодилось?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (140558)
Почти 20 лет отбарабанила в разных группах на ударных .

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (167436)
Не умею и очень жалею.
Гроссмейстер (8315)
на пианино. очень пригодилось! играла я неплохо, но репертуар невелик, потому это очень раздражало соседей)
Верховный Наставник (232333)
фоно, скрипка, гитара)))уффф...

привет Лесечка)
Просветленный (638034)
Умею. Пригодилось. У меня фотографическая память. Я раз на листок смотрю или экран и запоминаю текст
Просветленный (720319)

Верховный Наставник (180739)
А какой у меня голос...
Полковников строил... Попы в монастырях разбегались в панике... А девчонки... Весь поезд собрался в мой вагон!
Хранитель Истины (425090)
На пианино чуть....
Хранитель Истины (451035)
не умею