А шоколадное масло это вкусно? С чем его едят?

Я никогда не покупаю
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (153507)
в детстве мама брала нам с сестрой,потом они с сестрой его ели,а мне и тогда было невкусно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1816)
мне нравится, с белым хлебом, печеньем и т.д.
В детстве мазали на белый хлеб или печенье и ели. Тогда было вкусно.
Хранитель Истины (309875)
в детстве я его безумно любила.... сейчас оно не такое...
Хранитель Истины (321694)
Сыр вкуснее. Плавленный в баночке.
Хранитель Истины (375033)
а сейчас масла и нет... то что в банках всякие нутеллы это не то... при СССР натуральное сливочное масло в развес продавали в молочном... вкуснотища... утром с чаем или кофе бутаброт....
Хранитель Истины (451035)
вообще да неплохо. с белым хлебом