вам когда нибудь попадался такой голос по телефону, что просто шкура дыбором становится... от злости

человека не видишь и не знаешь кто это.... но вот он(а) говорит, а ты готов уже на куй послать.... вы может и не верите... а такое есть... мне за год попадались 2 голоса таких....я впервые в жизни с таким эффектом столкнулась....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (232792)
да не только по телефону) в реалиях иногда такие голоса и интонации, что хочецца по башке дать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Говорят, то, что тебя раздражает, надо искоренять в самом себе!
Просветленный (723121)
Было дело летом.

Баба с жутким хохлятским акцентом пыталась заставить меня купить автомобиль в кредит.
Еще и обматерила, когда я отказался.
Просветленный (642777)
никогда не звони мне
Просветленный (742442)
Та лан те - пару раз услышала. А,вот,прикинь - чел с таким голосом всю жизнь живёт)
Участковый наш. Говорить по телефону с ним невозможно, аж спина чешется.. А в реальности оказался вполне нормальный адекватный человек.