Как часто вы здесь пишите привет?)) Вот примерно сколько ответчиков в день вы радуете своим приветствием?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Да никому особо не пишу, не считаю нужным, так как совсем не знаком ни с кем. Зачем? Но, это не дает повод не проявоять к человеку уважение и симпатию
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107401)
Я сама тут не часто...поэтому не часто пишу и не всех одариваю)
Хранитель Истины (309832)
человека 2-3... и то если долго их не видела....
Просветленный (644509)
Ты меня охадачила. Даже не представляю
У меня в ведре мистер пропер
Привет я пишу тебе, Привитольке, Саше из Испании, ну и другим периодически или в обмен на стикер
Хранитель Истины (321694)
Привет! Ты примерно десятая за сегодня.
Просветленный (742899)
Я не понимаю зачем здороваться,если не прощались)
Верховный Наставник (190788)
Я хамло и редко здороваюсь)
Хранитель Истины (427051)
Я не успела прийти-уже убегаю и потом опять прихожу.....невозможно постольку раз приветиться?!
ПРИВЕТ
То сто раз, то ни разу)
Если честно, у меня здесь день сурка.
Я через пять минут обычно забываю, что ответила.
А иногда - что спросила)))