Вообще, мне кажется, это затянувшееся пиzдабольство в ленте просто тупость одной и второй стороны...я заходила, два пальца в рот и вышла...правых нет и не будет, так разве нельзя нейтралитет держать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Так че снова зашла, то ?
Или че вышло. Непонятно ?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (510057)
Ксюш..ты знаешь..ты заешь...как сказать..ты гениальна!!!!!!!!!
Никто до такого не додумался!!
Просветленный (502443)

Верховный Наставник (232788)
вот да.. Узнать бы что это еще за стороны..)) а то как яйца.. все тоже, только в профиль))