Гениально! Виртуозно

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (343054)
да уж, такого уродства, как у них на выборах, наверное, мало где увидишь... даже затрудняюсь назвать страну, пожалуй, нет таких сейчас... КНДР? но там не прикрываются фальшивой "демократией"... какое-нибудь Гаити из прошлого разве что
но все, что ни делается - к лучшему
главное, не забывать, что они враги, а то, что у них страна расколота ровно пополам, вообще хорошо - меньше возможностей будет извергать свою мерзость вовне
замечательно будет, если респы конгресс возьмут вдобавок к сенату
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Интересно, кого он имел в виду, кто за Трампа? За Байдена совершенные?
Наставник (62704)
Радио НИКУЯСЕ!
Оказывается, Лизун - это не привидение!!
Верховный Наставник (231913)
Да, да. Пусть не стесняются в проявлениях.