Сейчас общаюсь в одном тематическом сообществе. В последнем топике комменты пишут одни *ы) Даже вступаем в диалоги) Ну, ни капельки враждебности, национализма, нацизма или русофобии) Чо такое-та ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (266686)
Димыч...это не хохлы...это - украинцы..
вполне себе нормальные человеки..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Здравствуй, Дима! А они знают - кто ты и откуда?
Наставник (90807)
Так и здесь враждебность, национализм и нацизм только от путриотов )))
Верховный Наставник (109447)
Сколько лет тебе экспэрты внушали что хохлы враждебные националисты,русофобы..А тут бац! и оказывается они обыкновенные люди...
Ну надо же!!! открыл для себя
Это только тут вождь ваш овощной мозги вам путриотам все промыл за 6 лет...))
Хранитель Истины (305437)
Они выбрали машину агрессора)))
Наставник (62851)
Так 6 лет послемайданного облома поубавило им спеси до нуля, не? )
Наставник (77754)
Не поверишь, я тоже в реале с россиянами общаюсь и ни одного такого как вы тут. Все нормальные и адекватные люди, ни капли враждебности!