а вы кушаете только в кухне..или в комнате с гаджетами или телеком?)) Всем приветик))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (514532)
Везде
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
И в комнатах, и на кухне, и в зале
'
Наставник (30771)
и даже когда принимаю ванну)))))))
Просветленный (503409)
нет, на кухне нет обеденного стола
есть столовая комната)

Просветленный (595100)
В спальне я не ем ) а кухня у меня -зал .телика нет вообще !
Верховный Наставник (101033)
Обед только на кухне.
Завтрак - если всей семьёй вместе, то на кухне, а когда муж на работе и дети на учёбе - то я одна завтракаю в комнате с включённым телевизором.)
Ужин - каждый берёт себе сам кто что хочет и ужинает возле компа или телевизора. Мы не едим горячее на ужин (ну, кроме чая или кофе)).
Просветленный (644604)
На кухне
Верховный Наставник (181774)
Я даже в ванну иду с бутылкой коньяка!

Вечерочка Доброго! )))
Хранитель Истины (288233)
Основной прием пищи только на кухне, чаек можем и в гостиной попить под кино.
Привет))
В комнате, со всем антуражем.
Хранитель Истины (309875)
если дома одна, то ем где захочу....