новые дома на обслуживании... а там военные и мчс-ники живут, и вот что я вам скажу.....

это реально другие люди...
так как нам сейчас все закрыли и зайти ко мне заключить договор невозможно.... то все по телефону вопросы задают и с других городов тоже... так вот что я хочу сказать... военные люди понимают все с полуслова... так и говорят - понял... и лишних вопросов не задают... вот понял и отключается... такая разница в общении... я прям удивлена... честно прям рада, что у нас есть такие серьезные люди как военные и МЧС))))))

а вы об этом даже и не подозревали, скажите честно....?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (303206)
А в итоге они ничего не поняли и еще пицот раз позвонят)))
Знаю, проходили)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не хочу никого обидеть, но те военные, кого я знаю, редкие зануды) Там понял не отделаешься. У нас в доме их много тоже.
Верховный Наставник (210240)
Одно дело сказать, а другое понять!
Просветленный (503413)
да куда уж мне подозревать)))
вокруг меня одни погоны всю жизнь))))))))