Щас я наелась и захочу приключенческий фильм какой-нить посмотреть. Есть какой-нить хороший свежачок?) только военную тематику не надо)) не военный я человек)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Из новых не знаю, а из относительно новых мне понравились:

Мадам де Монпансье - по рассказу мадам де Лафойет
Генрих Наваррский - по роману Генриха Манна
Кровавая графиня Батори - скорее фантазия на тему, чем исторический
Череп и кости - мини-сериал о пиратах, порой отдаёт стимпанком, так что тоже можно воспринимать только как прикол
Имя розы - неплохой сериал, хотя фильм с Коннери всё-таки лучше
Тайна замка тамплиеров - тоже сериал и тоже околоисторический скорее

Ещё неплохие Фаворитка и Бархатные пальчики (или корейский вариант Служанка) - но там присутствует лесбийская тема
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Только для тебя.

Наставник (62925)
Три толстяка.
Верховный Наставник (116464)
Есть старый. Город Ангелов.
Верховный Наставник (230493)
Нету новых фильмов, актёры на карантине ))) Могу посоветовать фильм Люка Бессона "Люси"
Наставник (28439)
Брилиантовая рука, говорят интересный)