Знаю что такое не проехать ,зло ,будем спокойне.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
В России ЗЛО как на Западе и в СШП не прокатиться!!!!! Мы им можем такую фору откатать, что откатиться от России до самого волчьего логово откуда припёрлись!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105449)
Я к психу иду на днях, тебе к наркологу занять очередь?пока у тебя дом не вырос
Наставник (54611)
Корвалольчик сухой с валерианочкой всегда теперь с собой - три-четыре заглотил, и спокойствие, как у танка... пока он не завёлся Всё будет хорошо, Петрович. Наша полоса - правая
Гроссмейстер (5334)
Петрович завязывай