Может ли собака если потерялась,,как кошка найти свой дом с другого района или конца города?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (399661)
Очень редко. Для кошки дом — это ЕЁ дом, а для собаки дом — это где её хозяин. Поехали на дачу — и собака там тоже дома, если хозяин рядом. А кошка ждёт, когда вернётся домой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146908)
Нет . Ни собака не может , ни кошка .........это все байки .
Верховный Наставник (205451)
Только методом проб и ошибок, например случайно забредёт к своему дому, но только частному, многоэтажку она не узнает, ведь домашние кошки очень редко гуляют во дворе
Наставник (74660)
Может