Лёшка вернулся!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (428082)
Все еретики и неверунги по нему скучали, печалилась их душа без святоотеческого окормления ,душа то она у всех православная хоть они сами это отрицают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302869)
Надеюсь протрезвел?))
Наставник (59257)
Урраа!! Да возрадуется вся земля! Богу всемогущему слава вовеки веков! Ибо не даст Он поколебаться ноге праведного пред лицом Его! И хранит верных Ему служителей!
Теперь не останется РВ без духовной пищи и назиданий "старца"!)
Просветленный (738668)
Из Франкфурта чтоли?
Ага, явился и даже не запылился!
Верховный Наставник (122994)
Отсидел, старец