Про прививки от ковид+

Почему все, кто участвует в испытании вакцин находятся в изоляции, а публичные люди, которые укололи вакцину, типа жириновского, шойгу и другие продолжают вести активную деятельность?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (135804)
Ха , и ходят без масок и соблюдения дистанции )

https://i01.fotocdn.net/s128/9af8c2d5fe386436/publ...

НИЧЕГОНЕПОНИМАЮ)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146724)
Потому что это шоу ( у публичных людей )
:-)
Наставник (59481)
Они еще масочный режим не соблюдают.
Хранитель Истины (437413)
Потому что они под наблюдением врачей.....нужно знать как ведёт себя вакцина.....полное исследование....Неужели это так Трудно понять?...А кто укололся и ведут нормальную жизнь - поверили,что она эффективна.....До окончания исследований...
они себе публично витамины вкололи.)