Все портит этот интернет ,я про детей.Вот помню батю,учил,настовлял и жизни той учил и жизнь была

у нас как дрались защищали за двор,не буду дальше говорить.Всем доброго.
И не прав.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (29492)
И с чего ты взял что твоя жизнь в то время была лучше чем у современных детей? Сейчас зато всё относительно мирно, спокойно. Меньше драк из-за фигни. Поиграют в игры на компе, сходят в спортзал, выплеснут всю дурь и нормально. И никому морду идти бить не надо.

Так можно сказать, что всё портят квартиры и вообще построенные дома. Вот ведь предки жили в пещерах и охотились на мамонтов, по кайфу им было, а ты тут живешь в уютной квартире с водопроводом, канализацией, газом и электричеством. Совсем всё портит это удобство ваше. Надо жить в пещере, *ь ходит в кустики на мороз и т.д.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Моего сына тоже интернет испортил, ничего кроме интернета и игр он не на что не способен -предлагал заняться моделированием, шитьём, научить его и сантехникой и конструктором, плотническом делом -всё бесполезно, а только компьютер!!!!!
Наставник (72685)
знаете.. а мой был с компом с малых лет.., тогда и Инета не было.. Сейчас..просто им ГОРЖУСЬ!! (*

НУ!!!! ЗА!!! ВНУКОВ!!)))
Наставник (93277)
Охренеть, повод для гордости: "дрались, защищали за двор"... Лучше бы он вас русскому языку научил...
Хранитель Истины (487910)

Tempora mutantur, et nos mutamur in illis !