До Нового года осталось 55 дней 11 часов... Вам есть что сказать 2020 в минуту прощания?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (159364)
скажу в последнюю сикунду... малолишто... 55 дней всёжа... но это будет запикано однозначно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284962)
Я устрою минуту молчания...что бы подальше проводить в последний путь этот ужасный год))
Хранитель Истины (437413)
Я скажу - как же ты мне нас то ху ел....
Наставник (29721)
Ещё два месяца...
- Интересно, каким будет 2021 год?
- Трудно сказать. Но то, что 21 - это очко, вызывает у меня смутные опасения...(с)
:-)
Наставник (59378)
Бьют часы на Спасской башне.
Поздравляется народ,
Наливает водку чаще,
Снова верит... в Новый год...
Хранитель Истины (498025)
Просто хочу напомнить,тем,кто ждет конца 20 года,что 21 год это очко.