Интересно Как много не замечаем вокруг себя. Болею этой гадостью, соседку мелкую не замечал никогда, так, здоровался в подъезде. А сейчас она меня как щенка кормит, еду под дверь подставляет... Вину перед ней аж ощущаю. Перед соседкой, в смысле0

девочке лет 18 - 20. специально варит вкуснятину, чтобы я не сдох. Не, как после этого людей не любить?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (49931)
ласково) ласково не любите)