а тут есть те, кто реально боится собак?.. не важно с хозяином она или просто самостоятельная собачка...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (82987)
я не боюсь.. я боюсь за свою собаку
а вот у нас.. где-то в соседних домах живет женщина - вот она действительно боится - она бледнеет, у нее начинается паническая атака.. я стараюсь ее обойти, не пугать - мне каждый раз кажется, что ее щас кондратий хватит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Не боюсь....опасаюсь и посему ношу с собой нож
Большие собачки да, при виде таких третий глаз всё-таки сжимается.)