Наконец-то мы узнали правду--МВД: отравления Навального не было, у него обострился панкреатит. Почему так долго скрывали ? ?++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (123430)
и вообще, мы отказываемся признавать до сих пор неизвестные итоги выборов президента США, поскольку в них победил не Путин
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105055)
об ЭТОМ наши врачи и говорили с самого начала, только медицинскими терминами...ага...
Хранитель Истины (302869)
Об этом им рассказал распятый в Славянске мальчик?
Хранитель Истины (408558)
А ещё у него обострился понос,похмелюга,отрыв...
Хранитель Истины (266800)
да ладно...об этом с первого дня говорили омские доктора..
так ведь некоторым нужны были совсем иные диагнозы...им непременно хотелось , чтобы Навального отравили..
Хранитель Истины (388533)
???? Скрывали? Ещё 4 сентября это опубликовали, как возможную причину...
Пысы...и кстати, МВД ссылается на слова жены Навального...а не само заявило...
Наставник (53701)
Ну долго придумывали что сказать и наконец то родили ) Вот только почему от панкреатита лечили атропином ( антидотом при поражении хим веществами )
Я вот только что узнала оглушительную новость по радио, чьл его отравили западные спецслужбы, чтобы раскачать протестное движение
Да какое отравление? Не было никакого отравления! Жена Овального сказала, что он заболел и в пал в кому в результате лечебного голодания. Недоедал, голодал в борьбе с режимом, с коррупцией...Каг трудно жЫть оппозиционерам!