Чем занимаетесь,когда идёт занудный дождь,неужели 💞?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (128114)
Дождь идёт
Холодный, нудный.
Город грязен, сер, убог...
Вот бы сон мне беспробудный
Ну хотя бы на денёк!

Отойти б душой,
Оттаять
От забот и матюгни,
От плевков, толчков,
От лая
И трибунной болтовни...

И проснуться...
В тёплой, светлой
И улыбчивой стране!
... Дождь идёт
И веры нету,
Что он кончится
При мне...

ИЛИ ТАК--

Нудный, серый дождь стучал и стучал не переставая в окна угрюмых домов, по зонтикам и шляпам спешащих куда-то прохожих.
С пожелтевших уже деревьев срывались и тяжело шлепались в лужи промокшие листья, а ветер подхватывал и гнал их наперегонки словно маленькие разноцветные кораблики.
Бежать никуда не хотелось, хотелось полусонным валяться на скомканных простынях, томиться бездельем, листая еще пахнущие типографской краской газеты, и отхлебывая горячий кофе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да-да-да...Томские ответы!
Кака така любовь?