Вы тоже думаете, что жители Владивостока каждый день

Едят красную икру?
На завтрак и ужин
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (33759)
У меня был коллега, который служил срочную на Камчатке, два года в дивизионе. Осенью они заготавливали на дивизион, а это около сотни бойцов, бочек 10 рыбы и пару бочек икры.
Ели это каждый день -утром, в обед и вечером, наверное было вкусно, так вкусно, что когда он у нас работал он не мог даже смотреть на красную рыбу и красную икру.
Мы регулярно праздновали день энергетика - святое это и покупали обычно икорки, из расчета,чтобы каждому досталось по паре бутербродов, но все знали, что пара бутеров у нас будет в виде сюрприза - Серегины, проигнорированные!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (151186)
Я думаю, что красную икру они едят по четным числам, А по нечетным числам - черную)))
Верховный Наставник (138730)
ага, а в обед крабов...привет!
Хранитель Истины (372415)
а чего в ней такого, мы тоже часто едим
я думала что они чёрной частенько балуются) не?)))
привет!))
Верховный Наставник (224624)
у вас небось и варенье из красной икры ?))
Хранитель Истины (408430)
Не думаю) Я равнодушна к деликатесам, думаю, что и вы также) Когда всего много, совсем не хочется. Привет, Танюш)
Верховный Наставник (154095)
ну не картоху же))
Хранитель Истины (426636)
У нас как-то никто так и не полюбил икру,никакую,а я так и не понимаю ажиотаж по этому поводу
Хранитель Истины (324269)
А это не так?
Ну хоть гребешки и крабов каждый день едите на ужин???