приехал на работу без телефона, дома забыл.. теперь весь как на иголках, и слышу голоса... у вас такое бывает ?(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (82012)
Не бывает, так как у меня два телефона в сумке. Если один забуду, ничего страшного.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (502334)
нее, Вась, я столько не ем)))
Хранитель Истины (426602)
Не-а,да у нас на работе и нельзя телефоны,без него прям отдых
Верховный Наставник (161079)
Тоже недавно случилось, . извелась вся ...всё время казалось, что он звонит )мне до дома 10 минут, съездила с коллегой забрала.
У меня не бывает. Но если б я слышал голоса без телефона, я подумал бы - а точно ли он мне нужен
Хранитель Истины (487910)
Мне куда проще:только один стационарный у меня телефон.
Хранитель Истины (408401)
Я про него совсем не помню) Забываю часто. Совсем не страдаю по этому поводу)