Я вот думаю - при ковиде многие разбогатели. А может быть нас навсегда закроют? Как вы думаете?

Вдруг мы больше никогда не увидим живьём балет? Картины? Концерты? Оооо. У меня паника
Скоро год. В декабре, 29 я в последний раз была на балете. Постановка Григоровича, "щелкунчик"... Я тогда цветы не купила, но купила билет на его же постановку "спящей красавицы" и решила, что тогда принесу. А вдруг он больше не выйдет на поклон в моей жизни???
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (405687)
Эпидемия закончится, когда все привьются. Это я читала мнение учёного. Но, мне кажется, что властям это понравилось. Как же приятно управлять людьми! Сказал сидите по домам-сидят. Денежки в карман текут от продажи масок, перчаток и прочей фигни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А я в оперный хочу. Сертификаты вон лежат. Пропадут, наверное.
Хранитель Истины (301532)
Ну сейчас же ничего не закрыто, все работает. Не паникуй))
У нас на балет вон повезли в Новосибирск)))
так что не паникуй
всё будет
богатым не выгодно, чтоб экономика рухнула окончательно
Хранитель Истины (372224)
и я была на Щелкунчике 12 января этого года
масса впечатлений была, я была в восторге
да, наверно это моё последнее посещение культурного места
Многие поднялись на ковиде....особенно чинуши