было 70 заболевших в сутки - дистанционка.. сегодня 205 - дети учатся заочно.. в чем тут фишка ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (97415)
Пока снова не закроют всех дома, не закроют ТЦ, рестораны, кафе, тренажёрные залы, кино, театры, салоны красоты....
Один бессимптомный заражает десятки людей((((
Пока не будет вакцины,эта короноистория так и будет продолжаться.
И вторая,и третья волна((((
Люди должны быть более ответственными- маски,дистанция,гиена,и если болен- в карантин- а не как селебрети- на вечеринки....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210245)
Учатся-то они заочно, зато шляются очно!
Просветленный (637829)
Тогда не знали, что за зверь. Теперь уже говорят. А смысл?
Просветленный (740786)
Не помогло