Москвичи, это правда, что в столице пожилым 65+ разрешено выходить из дома только 3 дня в неделю?

Или ужесточения ещё не введены, но уже готовят такой сюрприз для стариков (вроде бы с 12 ноября)?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…а как же Ж Путин? Или он всё ещё в противокоронавирусном блиндае?
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236466)
Это в Карантин Было, Ща , Только Социалки на Проезд Отключили.......
Знакомая просто ходит на работу , просто написала заявление ,что под свою ответственность ,делов то .Не нуна разносить ерунду .
Вчера на работу приезжала очень пожилая коллега - ей больше 80 лет - которая , в принципе, работает дистанционно. Без проблем. И еще одна примерно такого же возраста вообще работает очно, проводит занятия в аудитории. Они подписали бумажку какую-то, что согласны работать очно. Так что это неправда, что им разрешено выходить только 3 дня в неделю.