А вот какая россиянам разница - кто станет в США президентом, Байден или Трамп? На вашу жизнь это

как-то влияет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (451035)
никакой разницы. но людям скучно. люди не творческие. что им остаётся. только политика.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129259)
да они полуйопнутые, сидят в де рь ме и обсуждают страну которая занимает лидирующее положение в мире
Наставник (82074)
Вообще-то влияет. Но не по тем причинам, по которым их тут корёжит. С большой долей вероятности при президенте Байдене рупь опустится ещё ниже. Зато Штаты вернутся в Парижское соглашение по климату и шансы приостановить экологическую катастрофу увеличатся.
Хранитель Истины (347626)
Байден представляет финансовые круги, в т.ч. биржевых спекулянтов и прочих продавцов воздуха
если Трампу, как представителю реальных промышленников, были выгодны умеренные цены на нефть (не путать с низкими - такие цены убивают нефтянку, преже всего сланцевую), то при Байдене они скорее всего вырастут, потому что навар при нефтяных спекуляциях будет больше
так что "рупь не опустится еще ниже", а вырастет вслед за нефтью
впрочем, еще ковидный кризис влияет, при котором снижается экономическая активность, так что тут трудно что-то определенное сказать
так что цены на нефть, по идее, вырастут не сильно
а в политическом плане разницы нет никакой - Байден там или Трамп, все равно все друг друга в работе на Кремль будут обвинять
Наставник (89922)
…это может быть САМАЯ разумная мысль среди россиян!!!😆🙌
Просветленный (835012)
Никоим образом. Теперешние выборы, а особенно "такие" кандидаты на пост президента в пиндосии отчетливо показывают, в какой фетиш превратился институт президентства и насколько прос-титуирована эта власть. Кто-бы не оказывался "у руля", это никак не влияет на общую внешнюю агерессивную политику штатов. Это мы наблюдаем уже несколько десятков последних лет.
Отсюда столько иронии, сарказма и неприкрытого цинизма в наших высказываниях. У нас все протекает ровно и уверенно, не смотря на все их потуги. Они давно уже не в состоянии держать руку на пульсе всех регионов Мира. Почва ускользает из под ног, перевес экономического влияния неумолимо смещается на восток, Мир устал от их вмешательства и экспансии. Между тем как в самих штатах мы наблюдаем истерику, агонию, социальный апокалипсис.
Хранитель Истины (290401)
Никак. Но я другого не пойму. Вот болеет кто-то из моих соседей за Трампа или за Байдена, вот это-то как на Вашу жизнь влияет? Почему Вы так обеспокоены?