Вам нравиться группа банд Одесса? Они поют то что я и в свои годы не слыхал дворовые песни 60 х

Никакой информации по ним нет мигранты 90х годов, живут в Германии. Выступают на свадьбах и торжествах. сами конечно не танцуют, но как умеют в такт все организовать, буквально на кухне. Это джазовые танцы с конкурсов. Девочка в клипе хохлушка Таня Георгиевская киевлянка.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (622962)
Нравится..Но я не понял..а кто тогда танцует? я всегда думал что это танцевальный коллектив..