Это сейчас можно быть "смелым" и рассуждать о том, кто вторую мировую развязал и кто виноват-не виноват. Еще с первой мировой не все ясно, а уже третью организовывают. И никто никогда не узнает, что, почему и зачем. НИ КОГ ДА.

вымрут ковидные, очухаются полуковидные,
а истины никто так и не узнает.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (299495)
анлиз причин начала ПМВ и ВОВ ничего не даст для предотвращения ТМВ.
Какие бы меры ни принимали, всегда найдется мышь, которая хвостиком махнет, и ружьецо упадет с гвроздя, выстрелит и убьет очередного Эрц-герцога.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
ну почему... Сталин тренировал на наших полигонах немецких танкистов и лётчиков... поставлял гитлеру топливо и металл ... это когда гитлер заваёвывал европу... это факт... наша страна помогала убивать людей
"-"
Наставник (64357)
а . про вину тут только ты , я - про воинов . сечёшь разницу , синяя ?)
Ой, не.
Для меня это сразу крест зелёнкой на лоб.
И туда только пуля.