Почему в США протесты уже, ведь выборов по настоящему еще небыло. Что же дальше будет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (348610)
да ничего не будет, повоняют и разойдутся
правда, раскол усиливается... когда-нибудь полыхнет... но не сейчас
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пОтриоты, получающие МРОТ 12 ТЫС РУБЛЕЙ, очень обеспокоены выборами в США..)))
Наставник (92464)
Из США написали.

Тут сейчас страна готовится к масштабным митингам после выборов, витрины в центре заколачивают, но мы в пригороде живём, у нас должно быть спокойно всё.
Верховный Наставник (234185)
Афры не умеют воевать. Поиспользовали демократы, загонят опять в свои кварталы.
Верховный Наставник (218325)
Паноптикум((
Наставник (74660)
Почему выборов не было?
Вроде бы уже и голоса подсчитали? Что признали выборы недействительными?