Ну...и немного про Шерлока Холмса?...:-)

- Бэрримор, идите посмотрите, что за птицу я только что подстрелил.
- Овсянка, сэр.
- Да*твою мать...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723307)

Верховный Наставник (140193)

Хранитель Истины (349401)
Доктор Ватсон провел бурную ночь с проституткой. Естественно, не представлялся. Но утром она начинает ездить ему по ушам:
- Ай-яй-яй, доктор Ватсон! Как вы могли так опуститься? Что скажет миссис Хадсон? Что скажет доктор Мортимер? Что скажет ваш друг сэр Генри Баскервиль?
- Но... черт возьми... как???!!!
Проститутка (хрипло, раскуривая трубку):
- Элементарно, Ватсон !