Про мобильные приложения банков. Вот у вас от какого банка? А как работает? Не глючит? Не тормозит?

Вот у меня сбер и ... не сбер!
Так вот- за неудобные и малоинформативные приложения, вход в которые представляет из себя квест, разработчикам много за это платют?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Поняла?! Только у тебя проблемы
Сама знаешь почему!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172756)
Сбер и ВТБ. Прекрасно работают.
Наставник (40395)
у миня тилипон кнопачный... и картачка бизкантактная... и пароль я забыл а патом вспомнил
Просветленный (723363)
У меня старая редакция Сбербанковского приложения.

По мне так удобно, а в дремучие дебри я не лажу. Управляю счетами, и все.
Хранитель Истины (355551)
Сейчас Открытие. Всё чётко.
Мудрец (15030)
дык у меня это..книжка сберегательная
Наставник (82065)
Сбер. Никаких проблем со входом нет и с работой тоже.
Просветленный (715383)
Альфа....Это банк к которому у меня никогда не было претензий вообще,у него все чётко работает,даже приложение)