Скажу как есть В Москве впервые я побывала в 1987году. Эта трескотня, тарарам и беготня(даже в музеях!) меня безумно утомила. Сейчас, приезжая в столицу по делам, я нахожу более интересные места, чем Хитров рынок... но то первое ощущение трескотни и бессм

мысленной беготни не прошло. Москва - прекрасный город. Но вот москвичи в ней
далеко не все соответствуют прекрасному
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ну так это как и в любом другом городе)
Не все люди его красят)
К сожалению.
Как и в Киеве. Я там была. Году в 92-м где-то
И в Геленджике. Несколько раз. И во многих других города мира))
Очень красивые места!
Вот люди... Очень разные)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210238)
Танюша, поездку надо продумывать заранее, планировать все, чтоб не было беготни. Суета никогда не давала хороших впечатлений
Особенно сейчас когда понаехали всякие нечистые последние нации вместе Русских, то и гранотомет покажешься спасителем мира!!!!!
Просветленный (714439)
Какая жизнь, такие и москвичи!))))))))))) Разные мы, как и вы.