Кто-то помнит ещё этого парнишку ?!...

Здесь про его трудную судьбу... Впрочем, в 90-е всем, кто живёт своим трудом, приходилось не легко.

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (29272)
Виктор Перевалов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140044)
Конечно. По моему он плохо кончил.

Наставник (67030)
Видела как-то живьем, наверняка плохо кончил...
Просветленный (622398)
При крахе СССР многие советские актеры стали нищими, все их накопления в одночасье превратились в прах. ..как и у всех жителей страны..но остаться без работы при наступившем капитализме работяге и актеру - это две большие разницы..многие актеры просто спились..как и Перевалов..кто то умер в нищете как актриса Носова или Вицин,или Парфенов ..кто то спился как Геннадий Корольков, который работал гардеробщиком в 90-е...
Талантливый актёр, но в жизни у него был не сахар!!!!!
почему-то запомнился по роли полотера из фильма "Трактир на Пятницкой".
да... пистец...