хочу свежей жареной рыбы...карасиков с хрустящей корочкой...можно даже камбалу...((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (40395)
лучше камбалу... я ат этих карасикаф еле костачку из горла вытащил... а хвостики да вкусные)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374543)
сёдня не было в пятёрочке нихрена... только филе минтай и стейк горбуши....
Хранитель Истины (321114)
Почисть и мне леща заодно, а то мне лень.
Хранитель Истины (426565)
Четверг-рыбный день
Просветленный (723121)
Могу пару килограмм бесплатно подогнать - они с прошлого года в морозилке лежат, карасики енти