Почему эстонец тормозит?+

или не знал что санкции уже ввели

05 ноября 2020
Глава МИДа Эстонии Урмас Рейнсалу призвал США ввести санкции из-за отравления Алексея Навального
Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу эстонского ведомства.
Ранее Евросоюз счел доказанным применение химического оружия в отношении российского политика и ввел персональные санкции. В черный список, попали, в частности, директор ФСБ Александр Бортников и замглавы администрации президента Сергей Кириенко.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (349880)
а они потом на анекдоты обижаются
В эстонском лифте:
— Вам на какой этаж?
— На 9-ый.
— Белье брать будете?