А вы скучаете по байкам Игоря Прокопенко с его ануннаками, тайными закулисными интригами рептилоидов

?!...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Не смотрел. Мне хватило программы Анны Чэпмен, где рассказывалось, что инопланетяне давно захватили Землю, а Елизавета Вторая с ними в доле. И объявила, что даст миллиард тому, у кого будут доказательства, что инопланетяне среди нас, чтоб этот человек пришёл сам и его можно было легко устранить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126507)
век бы этих анунаков не видеть...вместе вот с этим..брррр

превратили телевидение в голубятню какую то...
Так это дерьмо вроде как еще идет
Ї VIP
Верховный Наставник (225055)
Его вполне заменяет шизоид Михалков.
Постоянно смотрю, когда время есть. По крайней мере это намного лучше, чем скабеева с малаховым.
его прикрыли что ли?.. разгласил военную тайну..мальчиш-плохиш.. не иначе.
Хранитель Истины (437413)
Чего скучать то? - переключись на Рен ТВ и смотри...
Наставник (67030)
Грят, он бабки нехилые срубает по российским просторам и весям ,...
прокопенко со своей программой дискредитировал всё что можно в области необычных явлений, гипотез, непонятных артефактов и пр., превратив всё это в сказочную клоунаду и маразм. Возможно это именно для того и сделано.
Хранитель Истины (349405)
только на днях какой-то бред от хохла этого видел
впрочем, чего можно ожидать от выпускника Донецкого высшего военно-политического училища?

Хранитель Истины (306666)
Дзен подхватил эстафету.. Там ещё больший бред! Но интересный..