Американская демократия доказала, что мертвецы могут не только подписываться, но и голосовать.Соболь это поняла?

Любовь Соболь намерена подать очередной иск в ЕСПЧ к российскому центризбиркому, по поводу её недопуска на выборы 2019 года, из-за наличия в подписных листах подписей умерших граждан.
Американская демократия доказала, что мертвецы могут не только подписываться, но и голосовать.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
могу конечно ошибаться, но она пропустила срок давности))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пОтриоты, получающие МРОТ 12 ТЫС РУБЛЕЙ, очень обеспокоены выборами в США..)))