Вот такой вот хочу!!! ...ФОТО...у вас - нету? ТОгда мебеля на десятилетия делали, особо прочные! +

кто пробовал их разобрать - тот меня поймёт. ))))

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
да разбирал я парочку таких,сопсна тока с нови вродь ничё. потом пружины вылазить начинают,потомуч связаны кое-где проволочными скобками,которые со временем разъезжаются,проваливается дно,тонкий слой поролона превращается в жуткое месиво,а в натуральном шерстяном войлоке заводится моль,там её полно,личинки заползают,окукливаются,а бабочки выводятся и вылететь оттуда не могут,в матрасе и остаются. в современных материалах нет такого. сравнительно недавно покупал диван "Домино",его многие фабрики делают. очень крепкий,матрас отличный,нисколько не просел,наверное не поролон,а полиуретан поверх пружин положен. дно выскочило тоже,прикрепил на саморезы и почаще,соответственно и каркас скрепился,стал жёстче.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (619251)
Я пробовал разобрать..несколько десятков разобрал..там доски уже сухие и фанера..Да, поту вышло несколько ведер!)))
Z
Верховный Наставник (125036)
такой на авито даром вам отдадут еще и денег приплатят, чтобы только гроб этот вывезли)))
Верховный Наставник (109467)
Да уже это как то не та мебель..,это всё равно что лавка у печки..тоже прочная..постмодернизм СССР-унификация,типизация,стандартизация
Даже перетяжка вожжами брезентовыми,если разобрать.. клоповник
Верховный Наставник (221340)
Знаю где можно купить, сп. место 120 ,или 140
С раскладкой проблем нет
Хранитель Истины (457721)
Левый борт продрали кошки, суки, когти точили...)
А сейчас таких диванов не делают. Сейчас делают вот такие трансформеры:

Хранитель Истины (437413)
Хороший диван....вечный....не то что нынешние...не развалится,так через пол года пружины просядут или в ж о п у втыкаются...
Дома такой сохранился. Пружины вечные, а обивку всегда можно перетянуть.
Жуть...совковое убожество...Сейчас делают отличную мебель. На все вкусы и кошельки.