Вы тут когда помощь кому=то хоть какую-то оказываете...потом исподволь так... вынуждаете людей выражать вам пожизненную благодарность при этом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Да упаси Боже
Если я что то делаю, я не жду ничего взамен и не записываю, кому и что
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232907)
я вааще никогда и никому никакой помощи не оказываю. Особенно тут))

привет Танечка)
Наставник (49424)
Я мало даю советов.В основном технические ,да по ремонту кое чаво..Обратки не требую да и не жду.По крайней мере не буду ходить и верещать,что я кому то сделал добро,а ко мне задом повернулись..глубоко нас.рать на такое.