Какое лекарство для вас является универсальным от всех ваших болезней?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Никакое((
Хотя я говорила с доктором из одной сферы, выяснилось, что эта сфера связана с питанием. Кто бы мог подумать
Не скажу, что проблема прошла (куда она пойдёт, ее наличие зависит от почти сотни генов), но жить стало легче - это правда

Так что питание, пожалуй, может застраховать от части болезней, но не от всех

АПД совсем забыла про х уй животворящий! Известно, что у женщины в детородном возрасте все проблема от недостатка х уЯ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Любовь, однако.
Верховный Наставник (210231)
спорт и ...........ответы))
спорт ,вода ,солнышко ,горы и так сто пунктов )
Хранитель Истины (372383)
Высыпание, прогулки, море))
Ну и секс же я надеюсь!