Вы без телефона прожить сможете... один день?

Во вторник так с работы домой на выходной торопилась, что забыла на столе телефон. И... выходной был испорчен))) В банк зайти коммуналку оплатить не могу - телефона нет.
В Вайлдберриз зайти прибарахлиться не могу - телефона нет.
После магазина остаток денег на картах посмотреть не могу - телефона нет...
Сегодня утром на работу проснуться не могу - будильник на телефоне в офисе звонит)))

Один кайф был, я вчера не психовала по поводу вотсапа, ибо не видела всех этих дурацких поздравлялок)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (383945)
Я не смогу без телефона даже выйти из офиса - в нем сигнализация включается /выключается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459827)
Как показывает практика нет не смогу.
Верховный Наставник (174400)
Я без телефона могу прожить сколько угодно мне месяцев))
Просветленный (644492)
Это да. У нас в телефоне всё. Прожить то смогу, но без удобств.
Верховный Наставник (115918)
Смогу. Мне телефон по- прежнему больше нужен для звонков. Мобильный интернет- вынужденная мера.
Просветленный (714911)
Я тоже недавно забыла. мне понравилось. Никто не донимает. А все эти оплаты и в компе в личном кабинете можно сделать
И даже два
Верховный Наставник (233554)
Я весной угодила на 3 с лишним месяца в самоизоляцию,
приехав на неделю в гости к дочке.
Предложила раз в неделю проводить "день, свободный от гаджетов"
Мое предложение восприняли с энтузиазмом.
Отключали все телефоны (кроме мужа дочки, у него удаленная работа на телефоне) не пользовались ноутбуками и телевизором.
Читали, играли, рукодельничали,готовили что-нибудь вкусное.
В общем, сначала было сложновато, потом втянулись и понравилось)
Хранитель Истины (427011)
Я отдыхаю без телефона,все расходы и суммы у меня в голове
Наставник (49691)
я не работающий инвалид никуда не хожу. с друзьями общаюсь в соцсетях а не звоню им. звоню только матери если она задерживается или надо попросить что нибудь купить . а это бывает пару раз в месяц . так что я бывает и по 2-3 недели телефоном не пользуюсь. к тому же у меня кнопочная раскладушка а не смартфон и там ничего нет для досуга кроме игры морской бой так что и для игр и фото я им не пользуюсь
Хранитель Истины (409121)
Он мне не нужен, если честно) У меня всё в компе есть. Звоню раз в полгода, никаких платежей не провожу.