Сколько в 1 сообщении электронной почты можно отправить фотографий? Я послал 53, а можно больше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (176226)
Возможности Майл, Яндекс и Гугл почты ограничены 25 мегабайтами,
но не количеством файлов........................
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
да хоть мильон!)
Всё дело в мегабайтах...
Зависит от установок почтового сервера и ограничено только техническими возомжностями и цлесообразностью
Наставник (93277)
Зависит от ограничения на размер отправляемого сообщения и суммарного веса всех фотографий. Если каждая фотография по пикселю будет, можно хоть тысячу отправить.
Наставник (29492)
Всё зависит от размера фотографий. Обычно у почты ограничение на 10-12 мб для вложений и по фиг сколько там файов. Фотки в хорошем качестве весят достаточно много, но штук пять фоток можно отправить.