У меня вместо вина (сидр хочу) получается уксус. Это, ёлки, не смешно. Вы тут уксус

Вспоминаете, а я уже думаю бросить попытки сотворить сидр. Потому, что каждый раз получается около 7-8 литров яблочного уксуса. То температура не та, то проморгала игры вина, то сахар какой-то один раз добавила, а он не растворился. Это капец. Обидно, черт. Ну... Нафига мне столько уксуса???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (154114)
меняй на сидр)))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714851)
Так ты его продавай)
Хранитель Истины (288100)
Надо попробовать другой рецепт.